Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
helles 1 Zimmer Apartment mit Küchenzeile im Zentrum von Krefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
315 € (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage - Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestaltete Zweizimmerwohnung mit Balkon in bester Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
IGW Service-Wohnen in Kalthof – Neubau – 1-Zimmer-Appartement mit Terrasse/Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle & gehobene 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Süd-/West-Balkon im Zentrum von Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
992,25 € (10,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zimmer-Seniorenwohnung Standard KfW 40 EE Neubau in Alt-Lotte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen im Stadtzentrum (4)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung, neues Bad - neue Böden
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62 m²
Miete zzgl. NK
962,01 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.