Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
"Wohnen mit Service": Barrierefreie Neubauwohnung in Nähe des Fuhlenbrocker Marktes
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
701,4 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Dachgeschoss in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Wohnung in Essen-Stadtwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Longerich
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Stadthausfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung am Phönixsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: Ruhige, schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Düsseldorf Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.