Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hier fühlen Sie sich wohl: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
504 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte WG-Wohnung z.B. für Firmen °°° DIREKT AM INNENHAFEN °°°
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UKM Nähe 100m² Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - AC-Burtscheid: Schöne helle 3-Zi.-Whg. m. kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Miete zzgl. NK
786,66 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: ansprechendes 1,5-Zimmer-Appartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen 2021 in zentraler und gleichzeitig naturnaher Lage in Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Miete zzgl. NK
976,4 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 28.06.: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
602,33 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Siegburg Seligenthal am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung im Dortmunder Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.