Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
KLEIN + FEIN = DEIN! Apartment im Neubau + Einbauküche + Süd-Balkon + Duschbad + Aufzug + TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechtes Wohnen - stadtnah aber ruhig!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,48 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und sehr gepflegtes 1-Zimmer-Studentenapartment im Frankenberger Viertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
340 € (13,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment, Küche/Diele/Bad, Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
22,48 m²
Miete zzgl. NK
359,68 € (16 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben! Hübsche Single-Altbauwohnung mit EBK in D-Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment in Bestlage von Flingern-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
24,88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (16,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Apartment mit Balkon und herrlichem Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepfegte kleine Einheit mit Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.