Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne Maisonettewohnung mit Terrasse und Stellplatz in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Träumen - Renovierte Mietwohnung in Neumühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Erdgeschosswohnung inkl. Garten im ruhigen Norden von Gütersloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 4 ZKBB Maisonette-Wohnung in Ibbenbüren-Püsselbüren zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
48712 Gescher / NRW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,46 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Wohnen kann so schön sein !! TOP sanierte 3,5 Zimmerwohnung !~~
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im exclusivem Landhaus: 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung Hausberge Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,41 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,97 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.