Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Balkon nahe Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
4
Wohnfläche
102,1 m²
Miete zzgl. NK
1.225,2 € (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung am Phönix-See / Frisch renoviert / Modernisiertes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus im Herzen von Buer 1.655 €, 140 m², 4,5 Zimmer, Tiefgarage, Whirpool, Kochinsel,Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (11,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,65 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10,52 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
AC-Preuswald: Schöne helle 3-Zi.-Whg. m. Balkon, ruhige Stadtrandlage direkt am Wald, Nähe Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,36 m²
Miete zzgl. NK
672,19 € (7,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,61 m²
Miete zzgl. NK
1.615,41 € (13,74 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Maisonettwohnung mit der guten Verkehrsanbindung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,55 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47 m²
Miete zzgl. NK
1.392,32 € (13,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.