Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
*** Nach der Modernisierung werden Sie sich rundum wohlfühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 3 ZIMMER-WOHNUNG - ERKRATH HOCHDAHL
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes schönes Singleappartment mit Balkon in zentraler Lage! Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,18 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit Terrasse im beliebten Physikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,23 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08 m²
Miete zzgl. NK
730,8 € (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.