Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622 € (7,49 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solingen-Ohligs - Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,86 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Solingen: Wunderschöne 3-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
503 € (7,2 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Komfortable 3-Zimmerwohnung mit Südwestausrichtung mitten in Lübbecke!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung in Heiligenhaus ca. 70qm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Modernisierung ein Schmuckstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,35 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme - Wie geschaffen für ein nettes Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Penthouse über den Dächern von Paderborn
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP**renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bedingrade!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,07 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.