Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
***D´dorf-Uni, naturverbunden ganz nah am Himmelgeister Rheinbogen & Botanischen Garten!***
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Iserlohn Grenze Letmathe
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,36 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Corneliusstraße 65, 40215 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elsdorf-Grouven
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Für 2-3 Personen in der City und über 2 Etagen+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bochum zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte, voll ausgestattete Wohnung in Köln-Niehl
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.