Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Garten in Bornheim-Widdig zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! Interessanter Schnitt mit Esszimmer + *Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,23 m²
Miete zzgl. NK
624 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Sanierung** Tolle 4,5 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage Brühl-West
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst
Zimmer
2
Wohnfläche
41,74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,54 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss nahe Unterbacher See
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen 55Plus - barrierefrei leben auf 92 m² in 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. mit Südbalkon, super zentral und ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.