Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer Whg. mit großer Wohnküche, Balkon & neuem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr moderne 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in der Stadtmitte von Rees
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,98 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Herzen von Tönisvorst
Zimmer
2
Wohnfläche
78,65 m²
Miete zzgl. NK
747,18 € (9,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt: TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Appartement in Gelsenkirchen Heßler
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh, inkl. Küche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig dank kurzer Wege: Wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
356,25 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Essen-Altendorf sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
448,03 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.