12690 Suchergebnisse
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1269

Zentral gelegene und gut aufgeteilte Wohnung für Kleinfamilie

Zimmer
3
Wohnfläche
79,43
Miete zzgl. NK
421 (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: praktische 2-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,03
Miete zzgl. NK
421 (8,09 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Ellinghorst
Gefunden bei:

Seniorengerechte Mietwohnung (barrierefrei) in Kleve-Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
46,77
Miete zzgl. NK
421 (9 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Ab 2021 mit Balkon und Einbauküche

Ab 2021 mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95
Miete zzgl. NK
420,95 (9,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Zuhause fühlen: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Zuhause fühlen: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25
Miete zzgl. NK
420,68 (7,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Hübsche Singlewohnung

Hübsche Singlewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,82
Miete zzgl. NK
420,34 (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Für alle die Lernen! WG-Zimmer in einer 2-er-WG-Wohnung mit Einbauküche +Balkon!

Für alle die Lernen!  WG-Zimmer in einer 2-er-WG-Wohnung mit Einbauküche +Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,71
Miete zzgl. NK
420,29 (12,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Für alle die Lernen! Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!

Für alle die Lernen!  Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,33
Miete zzgl. NK
420,29 (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten

Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
420 (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Bochum-Grumme (WG geeignet)

3-Zimmer-Wohnung in Bochum-Grumme 
 (WG geeignet)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1269