Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle Aussicht: 3 Zimmer mit Balkon und WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert, frisch Renoviert:3 Zimmer Wohnung mit 81qm gegenüber dem Adensee in Bergkamen-Oberaden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriös - Barrierefrei - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung mitten in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Hattingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREFELD-INNENSTADT: SCHÖNE ERGESCHOSS-MAISONETTE-WOHNUNG MIT TERRASSE ZU MIETEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Lage in Bonn Dottendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss +*Riesen-Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
517 € (6,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Lünen Brambauer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.