Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Miete zzgl. NK
338,06 € (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,27 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Barrierefreie Mietwohnungen mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,47 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,34 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,85 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair Nähe Siegfriedplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in der Jägerallee
Zimmer
2
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,21 €/m²)
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie eine Komfortwohnung mit Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*mittendrin statt nur dabei* kernsanierte Altbau 2 Zimmer DG Wohnung mitten in Benrath *Klimaanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.264 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.