Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Maisonettewohnung mit traumhafter Sicht über die Dächer von Königswinter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte schöne WHG in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
445 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit 2 Balkonen in gepflegtem Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung in zentraler Lage von Ibbenbüren - frei zu sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, großräumige, moderne zwei Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
[B-Stadtpark] Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Nähe zur RWTH und Klinikum optimal für Studierende
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung im Herzen von Bilk.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.