Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen! Moderne 4-Zi-Whg mit inkl. Stellplatz in Hoisten
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung am Phönix-See!? - Einbauküche und Loggia inkl. - 104m² - 2 Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
104,57 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung nähe der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil, zentrumsnah und doch im Grünen, schöne 2-Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Helle Zweizimmer in Sechsfamilienhaus! Ruhige Zentrallage Kerpen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Sürth, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Neubau-Wohnung (Erstbezug) im Herzen von Repelen - barrierefrei und rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossapartment mit Loft Charakter für eine Einzelperson in Ruhiglage von Frechen
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
752,43 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.