Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
frisch sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen am Schloßpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,85 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Sennestadt / Heideblümchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
451,5 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. ansprechende 2-Zi.-DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
421,35 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Lebenskapitel ? - günstige 2-Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
über den Dächern von Tönisvorst...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,68 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung Nahe des Ortskerns Schildesche (Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,83 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masionettewohnung im Riemekeviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.