11635 Suchergebnisse
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1164

***TOP*** 4,5 Raum-Wohnung mit Terrasse und Balkon in Düsseldorf-Lörick frisch renoviert ***TOP***

Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.700 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Düsseldorf

Schöne helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
544 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterrath

Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Frisch sanierte Dachgeschosswohnung zentral in AC-City

Frisch sanierte Dachgeschosswohnung zentral in AC-City
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
340 (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Viersen

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
425 (10,62 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Hübsche Altbauwohnung im Villenviertel

Hübsche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aachen

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Düsseldorf - Pempelfort, Jordanstr. zentral und ruhig gelegen, mit großer Diele

Düsseldorf - Pempelfort, Jordanstr. zentral und  ruhig gelegen, mit großer Diele
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
340 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

DACHTERRASSE Große Wohnung auf zwei Ebenen mit Kamin in saniertem Denkmal

Zimmer
4
Wohnfläche
119,88
Miete zzgl. NK
1.273,9 (10,63 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1164