Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen- eine schöne 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
527 € (6,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 81m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice Neubau-Penthauswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten WG Wohnung - 3 Zimmer im Brennerscher Hof - Junkersdorf - möbliert - Pauschalmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.374 € (16,96 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
607,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt-Süd. Charmante 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Obergeschoss-Wohnung in Ennepetal mit Balkon und Garage (Aufzug vorhanden)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zentrale, Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon Richtung Park **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.