Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Voll möbliert mit 1Duschbad 1Küche 1Wohn-Schlafzimmer Nr. 6717
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbau-Whg. (DG, 3 R. inkl. Wohnküche, Balk.), ruh. Lage , E-Frohnh., Nähe Gervinuspl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3- Zimmerwohnung in Nachrodt-Wiblingwerde
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sanierte 3 Zimmerwohnung im Grünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte, helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** SINGLEWOHNUNG ** 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.