12691 Suchergebnisse
1 ... 857 858 859 860  861 862 863 ... 1270

Zentrale

Zentrale
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
350 (6,12 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Sanierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in Gladbeck Ost

Sanierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in Gladbeck Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12
Miete zzgl. NK
355 (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Geringer Renovierungsaufwand! Balkon! Gepflegtes Haus in einer Sackgasse!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12
Miete zzgl. NK
428,4 (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

TOP-Zustand Günstige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuem Wannenbad !

Zimmer
3
Wohnfläche
57,12
Miete zzgl. NK
393 (6,88 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:

WBS-Pflicht: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!

WBS-Pflicht: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,11
Miete zzgl. NK
250 (4,38 €/m²)
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:

AC-West/Hörn: 2-Zimmer Maisonette Whg. mit eigenem Garten!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
628,1 (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Duisburg

Sanierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
355 (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Hörn/Melaten/RWTH 2 Zimmer Maisonnettewohnung

Hörn/Melaten/RWTH 2 Zimmer Maisonnettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
601,26 (10,53 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
545 (9,54 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Herne Sodingen komplett renoviert

2-Zimmerwohnung in Herne Sodingen komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
349 (6,11 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 857 858 859 860  861 862 863 ... 1270