12690 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 1269

Schöne 4 ZKBB im Erdgeschoss

Schöne 4 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,83
Miete zzgl. NK
1.035 (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung!Alles neu gemacht!

4-Zimmer-Wohnung!Alles neu gemacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,74
Miete zzgl. NK
650 (7,01 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf

4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80,58
Miete zzgl. NK
763,09 (9,47 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und einem separaten Abstellraum

Zimmer
4
Wohnfläche
110,82
Miete zzgl. NK
1.460 (13,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Erstklassiges Wohnerlebnis der ganz besonderen Art: barrierefreie 4 ZKBB-Wohnung in der Altstadt

Erstklassiges Wohnerlebnis der ganz besonderen Art:  barrierefreie 4 ZKBB-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138,96
Miete zzgl. NK
1.111,68 (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

4ZKB - Helle Wohnung für 4er WG - Renovierung nach Wunsch - Altbauwohnung mit Studentischem Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
832 (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Reichlich Platz zum Wohnen! 4- Zimmer Penthouse mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
132,74
Miete zzgl. NK
1.642,52 (12,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

AC-Preuswald: Schöne helle 3-Zi.-Whg. m. Balkon, ruhige Stadtrandlage direkt am Wald, Nähe Aachen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,36
Miete zzgl. NK
672,19 (7,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Großzügiges Penthouse am Bunten Garten!

Großzügiges Penthouse am Bunten Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
1.750 (11,22 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Am Wasserturm
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,43
Miete zzgl. NK
1.677,1 (13,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 1269