Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
*Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und neuem Bad*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,08 m²
Miete zzgl. NK
339,92 € (4,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
339,95 € (5,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
339,98 € (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Stadtpark | Große 2-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten 3-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen-ruhige und gepflegte 2-Raumwohnung in einer Eigentumsanlage in Duisburg-Hochheide
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
49,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Mülheim Oberhalb Dorf Saarn 1 Zimmer Wohnung mit Aussicht in einen parkähnl. Garten provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,36 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldstr.62 Tip Top Single oder Paare aufgepasst! gemütliches DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Monteurzimmer 25m²
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
340 € (13,6 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Rheine-Mesum!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.