Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse !!! Ab dem 01.06.2021 verfügbar!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: individuelle 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
45,43 m²
Miete zzgl. NK
484 € (10,65 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
889 € (10,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnunmg mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,66 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung Kaan-Marienborn
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (10,66 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELTENES ANGEBOT: 3,5-Zi. EG-Whg. direkt im Bochum´s Zentrum mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,39 m²
Miete zzgl. NK
559 € (10,67 €/m²)
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.