Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Speldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
69,97 m²
Miete zzgl. NK
489,79 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schönem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,32 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Studio in Wermelskirchen-Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,25 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zögern Sie nicht! | schöne 2-Zimmer Wohnung | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in Jahrhundertwende Haus - Kernsaniert - 1a Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung mit Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gut geschnittene seniorengerechte Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN GUTER UND ZENTRALER LAGE, BALKON, NEUER LAMINAT
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.