Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hoogenpark - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,24 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung, Duisburg Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - 3 Zi. Erdgeschosswohnung in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Spatziergang zur Reeser Rheinpromenade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Renovierung, Ruhige Wohnlage, Nähe zur Ruhr++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 82 qm 2-3 Zimmer in einzigartiger Lage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.016,8 € (12,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in der Elberfelder Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
451 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.