11635 Suchergebnisse
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1164

Voll möbliert mit 1Duschbad 1Küche 1Wohn-Schlafzimmer Nr. 6717

Voll möbliert mit 1Duschbad 1Küche  1Wohn-Schlafzimmer Nr. 6717
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15
Miete zzgl. NK
420 (13,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

** SINGLEWOHNUNG ** 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

** SINGLEWOHNUNG ** 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
420 (11,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
420 (7,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Zwei Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage

Zwei Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

Komplett renovierte, helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!

Komplett renovierte,  helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Im Herzen Hombruchs! Bereit für den Einzug!!

Im Herzen Hombruchs! Bereit für den Einzug!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36
Miete zzgl. NK
420 (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Essen-Borbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
420 (6,89 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Tageslichtbad

Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
420 (6,86 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

*** Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in top-gepflegtem Wohnhaus ***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1164