Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Wohnung möbliert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
620 € (20,67 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst: 16 möblierte Wohnungen verschiedener Größen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kompl. renovierte 1-1/2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in Körne
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,22 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langzeit Ferienwohnung in einziger Lage direkt am Wasser
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
596 € (15,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes City-Apartment in zentraler Lage - direkt am Alten Markt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7,81 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 1 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
1
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,38 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Appartement ca. 55 m2
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.