Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Top Etagenwohnung in Zentrum Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerecht und Top modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Wesseling mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
577,2 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Essen-Süd -Videorundgang-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern in Bad Münstereifel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,3 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubau-Wohnung in Hamm-Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,2 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich hin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (12) - 2.OG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,99 m²
Miete zzgl. NK
372,91 € (5,04 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gut geschnittene 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Rotthausen zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
308,25 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,23 m²
Miete zzgl. NK
949 € (11,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.