Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schicke Maisonette-Wohnung mit 3-4 Zimmern zentral in DU-Neudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia in Vohwinkel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
373,38 € (7,35 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung direkt an der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3- Zimmer- DG - Wohnung mit Einbauküche Zentral in Bielstein ** Barrierefrei **
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.598,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kleine 2 Zimmer Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartement mit Einbauküche und Tageslichtbad in Rheinbach
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
295 € (8,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.