Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Sehr schöne Obergeschosswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,08 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,69 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
114,79 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sorglos leben "Am Quellenbusch" in Df.-Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: Erdgeschosswohnung mit separater Küche!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.259 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung im EG in Wuppertal Barmen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.258 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Maisonette-Wohnung in Altstadtlage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (13,07 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes Wohnen in der Unnaer City
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach DG-Ausbau: Moderne 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Benrath
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Miete zzgl. NK
1.251,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Duisdorf: Großzügige 3-Zi.- Maisonettewhg, 2 Bäder, 2 Balkone u. 2 TG Stellplätze!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.