Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**frisch renovierte Wohnung-ab sofort**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,86 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in guter Lage von Schwerte Ergste
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,83 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Küchenbereich in Ehrenfeld direkt am Schauspielhaus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - 2- Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible 2 - Zimmer Appartement zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE UND GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WG TAUGLICHE WOHNUNG MIT ESSZIMMER, EBK, NEUEM BODEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches DG für max 2 Personen, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (9,1 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon zentrumsnah in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
523 € (6,2 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.