Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne frisch renovierte DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Traumlage: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon n Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer - Bad mit Tageslicht - großer Balkon - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine helle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Mietwohnung: ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
April April - Schon Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,88 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmerwohnung -Idyllisch wohnen in Velbert mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich den Luxus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.