Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Euskirchen - Südstadt, große und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,24 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Ausblick, Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,24 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,29 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl - mit eigenem Garten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette über der Altstadt - Essen Werden
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert # AUFZUG/ BALKON # ab 4 Pers. zahlt das Jobcenter
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
419,86 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintergarten - Dachterrasse - 3-Zimmer-Wohnung in Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
168,5 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
547,57 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung in Kierspe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.