9240 Suchergebnisse
1 ... 870 871 872 873  874 875 876 ... 924

Sanierte Studentenwohnung im Eltingviertel! Zentrums - und Uninähe!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
405 (9 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

Vollmöbelierte und ausgestattete Apartments NUR 15min vom Köln Hbf !

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
495 (27,5 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

D-Carlstadt! Saniertes Apartment zu vermieten

D-Carlstadt! Saniertes Apartment zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
17,58
Miete zzgl. NK
670 (38,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf- Derendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
400 (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Burscheid

Gepflegte 1-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Burscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
630 (9,55 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Appartment, Küche/Diele/Bad, Pempelfort

Appartment, Küche/Diele/Bad, Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
600 (12,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Für alle die Lernen! Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!

Für alle die Lernen!  Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,33
Miete zzgl. NK
420,29 (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierter Wohntraum // Balkon, EBK, Erstbezug! + 1xNKM frei

Zimmer
1
Wohnfläche
21,11
Miete zzgl. NK
544,51 (25,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schönes, ruhiges Apartment in Endenich

Schönes, ruhiges Apartment in Endenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
450 (15 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Bonn Lengsdorf mit EBK und großer Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
480 (12 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 870 871 872 873  874 875 876 ... 924