Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick! MG-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Große Räume: 2 Zimmer Wohnküche und Bad mit Fenster nahe Stadtgarten u Einkaufsstraße in unmittelbarer Nähe, +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - 3 Zi. Erdgeschosswohnung in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig! Gepflegt! Stadtnah! Grünblick! Top Aufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,15 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,4 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht nettes ruhiges Ehepaar für eine 3 Zimmerwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung, Duisburg Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in aufwendig saniertem Gründerzeithaus am Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,28 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400,91 € (4,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.