12690 Suchergebnisse
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1269

Letztes Jahr saniert, neues Bad: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
495 (6,43 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung ruhig und doch zentral gelegen| 77 m² | 2 Balkone

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
616 (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung

Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
620 (8,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Hier warten 77 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
770 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Großzügige 3-Zi.-Whng. im 1. OG - Wannenbad ! Gelsenkirchen-Ückendorf

Smarter Wohnen!  Großzügige 3-Zi.-Whng. im 1. OG - Wannenbad ! Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
390 (5,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
736 (9,56 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Günstige 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!

Günstige 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Helle, freundliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Hilden

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
950 (12,34 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Weitblick!

3-Zimmer mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
480 (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

3 Zimmer in ruhiger Lage

3 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
579 (7,52 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1269