11635 Suchergebnisse
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1164

wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.

Zimmer
4
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
419 (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Preiswerte 2,5-Zimmer-Wohnung

Preiswerte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,3
Miete zzgl. NK
419 (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

SCHNELL ZUGREIFEN!!! Schöne 3-Zimmerwohnung mit neuem Badezimmer!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,92
Miete zzgl. NK
419 (5,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

#Wohnung mit neuem Badezimmer#

#Wohnung mit neuem Badezimmer#
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
419 (6,45 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03
Miete zzgl. NK
419 (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad

2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,73
Miete zzgl. NK
419 (7,01 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

***Sehr schöne bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage***

Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Miete zzgl. NK
419 (7,56 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:

Sanierungsprojekt in Dortmund Hörde!

Sanierungsprojekt in Dortmund Hörde!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,92
Miete zzgl. NK
419 (12,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Zentral!

Zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,41
Miete zzgl. NK
419 (7,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Haus

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
418,6 (5,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1164