Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer mit Balkon in der Friesenstraße..
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2-Zimmer-DG-Wohnung in Duisburg-Duissern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen - RÜTTENSCHEID! Top 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,94 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Dortmund zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierung in Arbeit** 2-Raum in Essen-Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Wohnung mit EBK Zentrum KR
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,86 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.