Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zi-Wohnung in Hagener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch gestrichen, großzügige Raumaufteilung, familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! großzügige 1 Zi.-Whng. mit schöner Wohnküche, Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage Rüttenscheid: Dachgeschoß-Wohnung, 2RKDB, 45qm, Einbauküche, Garten, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.s-h-i.de: "Maisonette-Whg. mit Kaminanschluss, großzügig, 2xBalkon, 2-Zimmer+Durchgangszimmer"
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWOBAU - ZENTRALE WOHNUNG IN ALTENESSEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,04 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Apartment mitten in D-Pempelfort mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie!! 3-Raum Wohnung mit neuem Laminat Fußboden!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,45 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Raum Wohnung mit Balkon; nahe zum Dorf-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.