Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung Nähe Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,63 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uniklinikum / Landgericht , Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Drei-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
833 € (12,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid-Gevelndorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,57 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 renoviert, neues Bad, bezugsfertig, Nähe Klinikum, Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung am Zoopark
Zimmer
3
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (13,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsangebot: Heute Einziehen und in 2 Monaten mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.149,45 € (11,85 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit hübschen Dielen, frei ab 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
364,6 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.