Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Drei-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,91 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bonn Dottendorf, große 1,5 Zimmer Wohnung in ruhigen Wohnlage Waldnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,72 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,92 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,92 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 2-Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit großzügiger Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort Wilhelmstraße - barrierefreie Penthouse-Wohnung in Ennepetal-Voerde
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 15.03. um 16:30 Uhr *helle 2-Zi-Whg, Balkon, EBK-ohne E-Geräte, nähe Hauptbahnhof*
Zimmer
1
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bethel!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.