Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hier warten 110 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,14 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Fussbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung in Stolberg-Mausbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87,29 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung inmitten eines Parks
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jahnstr. - 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG - in 2019 saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
785 € (6,83 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Duisburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Staffelgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse in zentraler Lage von Kamp-Lintfort
Zimmer
2
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
785,4 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
785,46 € (14,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.