Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
STADTNAH - NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,96 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche direkt In der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen in Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
624,72 € (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DO- Nähe Phönixsee! Neubau-Erstbezug! Moderne EG-Wohnung mit Balkon (hinten links)
Zimmer
4
Wohnfläche
100,26 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Köln Flittard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MH Broich *nähe Uhlenhorst*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles 1-Zimmerapartment mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvolles Wohnen in historischer Industriearchitektur
Zimmer
4
Wohnfläche
124,86 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.