9240 Suchergebnisse
1 ... 879 880 881 882  883 884 885 ... 924

Dachgeschoss mit Wannenbad und Fenster

Dachgeschoss mit Wannenbad und Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
53,86
Miete zzgl. NK
480 (8,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Individualität oder Gemeinschaft. Warum "oder"?

Individualität oder Gemeinschaft. Warum
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
793,69 (16,54 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

weststadt - D-PARTMENTS - EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN

weststadt - D-PARTMENTS - EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
450 (16,07 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick!

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,4
Miete zzgl. NK
416,26 (8,97 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Möblierter Wohntraum zum Erstbezug! + 1xNKM frei

Möblierter Wohntraum zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,81
Miete zzgl. NK
526,5 (25,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Komplett möbliertes Studentenapartment in Endenich ab 01.04.2021 frei! Vermietung nur an Studenten!

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
430 (17,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
500 (11,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Charmant möbliertes Apartment in Citylage nahe des Medienhafens - Ein perfektes Zuhause für Singles

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Stylische und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug in Rheinnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
27,61
Miete zzgl. NK
690,25 (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 879 880 881 882  883 884 885 ... 924