Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen im Gerling-Quartier ! Hochwertige 2-Raum-WE mit gemütlicher Loggia und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
105,98 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,99 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Zimmer Wohnung mit Balkon+ Wintergarten**
Zimmer
4
Wohnfläche
89,36 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Weidenpesch, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,64 €/m²)
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helles großzügiges Appartement mit Balkon**
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,71 €/m²)
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung mit großem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für den Single von heute!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zi-EG Wohnung mit Terrasse in Baesweiler.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top Maisonettenwohnung mit 3 Balkonen, 2 Bäder, TG-Platz und guter Ausstattung. Bj.1998.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
723 € (8,51 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.