11782 Suchergebnisse
1 ... 880 881 882 883  884 885 886 ... 1179

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Knittkuhl.

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Knittkuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13
Miete zzgl. NK
605 (8,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,81
Miete zzgl. NK
1.307,07 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in dieser günstigen 3-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen in dieser günstigen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,09
Miete zzgl. NK
604,27 (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon im gepflegten Hochhaus

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon im gepflegten Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08
Miete zzgl. NK
369 (5,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37
Miete zzgl. NK
473,7 (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
94,71
Miete zzgl. NK
1.305,79 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
609 (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Miete zzgl. NK
415,08 (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

... wo das Leben fröhlich ist

... wo das Leben fröhlich ist
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
447,3 (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen gegenüber MusikervierteI I Innenstadtvilla Bielefeld :::

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
780 (10,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 880 881 882 883  884 885 886 ... 1179