Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
487,2 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle, möblierte, löffelfertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Bonn Röttgen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Gemütliche und lichtdurchflutete Wohnung in zentraler Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lüdenscheid und herrlichem Fernblick auf Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hwg - Den Einkauf zu Fuß erledigen? Hier kein Problem!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer Wohnung, nähe Stadtpark**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle 2 Zimmerwohnung, Krefeld Rathausnähe, mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,84 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
56qm , 3.OG mit Balkon , nähe Meiderich Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.