Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geschmackvoll möbliertes Appartement im begehrten Belgischen Viertel zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
477 € (26,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Mitte: Helle und exklusive Wohnung mit Blick über die Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
am Waldrand gelegende gemütliche 3ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,01 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Fußgängerzone von Bergheim in einem Denkmal geschützten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vohwinkel. Sanierte Dachgeschosswohnung. 2 Zi., Küche, Diele, Designer-Duschbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WBS erforderlich* Renovierte 3-Zimmer-Wohnung - Mit Video-Tour !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
361,99 € (4,78 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 3-Zimmerwohnung in Grafental /106 qm mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
106,98 m²
Miete zzgl. NK
1.391,37 € (13,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.