Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,22 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,43 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große 2 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht + Neubau-Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,17 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 3 Zimmerwohnung in der Stadtheide
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,11 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen Mitte - ruhige Wohnung - Parkett - Fussbodenheizung - gr. Küche - G-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,64 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[B-Stadtpark] Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, großräumige, moderne zwei Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ LOFTARTIGER GRUNDRISS IM BISMARCKVIERTEL +++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,35 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,61 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.